Отдал всё честно

Реальные отзывы покупателей по этому товару.
Отдал всё честно
супер гуд
Спасибо
Все хорошо спасибо
Хороший приодавец
Всё пришло
Отличный продавец пришлось немного подождать но это того стоит!
очень хороший продавец
Чуть грубый был но норм
немного подождал н0 сделал все как по заказу
Топчик
все хорошо отдал и быстро
Лучший имба быстро советую всем
пришло но очень долго
Хорошо без проблем.
Быстро и чётко
долго но имба
пришлось подождать но все четко рекомендую!❤️
продавец топовый
Хорошо всё сделал, быстро за 10-15 минут самая низкая цена которую я видел !