Очень приятный продавец! Качественно и быстро, ещё и цена не кусается ;)

🌏После покупки я отправлю код!🌏
💡Подходит для Steam, если он привязан к EA💡
🔑 Каждый код получен легально! 100% быстро и надежно! Никаких банов и т.д.! 🔑
❗️Коды поступают от надежных поставщиков и не могут быть активированы никем ранее. Если Вы сомневаетесь, то делайте запись видео экрана с момента оплаты до момента активации, без нее претензии не рассматриваются.
⚡Ключ может быть активирован только на ПК через EA App. Не активируйте через сайт EA! Там с опозданием приходит!
Реальные отзывы покупателей по этому товару.
Очень приятный продавец! Качественно и быстро, ещё и цена не кусается ;)
Покупаю здесь уже не первый раз, продавец хороший, всё очень быстро!
Всё быстро, спасибо продавцу
Товар поступил сразу, как только зашел в игру, главное все делать по инструкции
Все супер, оперативно и быстро. Если возникают вопросы или что-то сделали не так, продавец отвечает без каких либо проблем!
Всё Супер, пришлось подождать но оно того стоит )
код получил быстро, никаких задержек) код активирован осталось дождаться монеты)
Заказ пришёл, всё чётко и быстро, спасибо!!!
Всё быстро и понятно, продавец хороший!
Все супер
Все быстро качественно, оперативно, рекомендую!)
Всё пришло, спасибо
Всё быстро и корректно
харош
Все отлично, оперативно выдали ключ! Спасибо и процветания!
Всё отработало, пришлось чуть подождать, но это ничего страшного, продавец может не отвечать, у него бывает очередь. На всякий случай, галочка напротив сообщений в чате с продавцом не меняется на две галочки при прочтении продавцом сообщения, тут не как в телеге или вацапе, не переживайте
Всё прошло быстро, берите только у него)
Очень быстро пришел заказ, благодарю продавца)
Всё прошло быстро спасибо)
Купил код на монетки, все вроде окей, через пару минут уже прислали в чат с продавцом. Ввожу все по инструкции и бац-код недействителен, сижу думаю че за дела, мол я туплю или кинули, а я на работе, час пик, народу тьма тьмущая. Ну короче продавец на связи был, все решили) монетки на балике, спасибо